jueves, 3 de marzo de 2011

Horarios Psicopedagogía Comisión "A" y "B"

Chic@s Les dejamos los horarios del TV de la carrera de Psico Comisión "A" y "B".
Estén al tanto por que iremos agregando los horarios del resto de las carreras

PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 1ro A
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20FILOSOFIA  DE LA EDUCACIÓN  OTERO
1°            18:20 - 19:00TEORIA DE LA EDUCACIÓN TENAGLIA
2°             19:00 - 19:40PSICOESTA DISTICA IPSICOESTA DISTICA I
3°               19:40 - 20:20PSICOLOGÍA GENERAL RABINO WICS
4º               20:20 - 21:00DIDACTICA GENERAL DRIBIOLOGIA   ACEVEDOPSICOFISIO LOGÍA       ACEVEDO
5º               21:00 - 21:40
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 2do A
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20NEUROPSI COPATOLO GÍA      LECMAN
1°            18:20 - 19:00PSICOLOGÍA DEL APRENDIZA JE           COHENPSICO MÚSICA TOPELBERGPSICO DIAGNÓSTI CO I SALVINO
2°             19:00 - 19:40PSICOES TADÍSTICA II
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00PSICOLOGÍA EVOLUTIVA I  REISINPSICOES TADÍSTICA IIPSICOLOGÍA PROFUNDA MIOTTI
5º               21:00 - 21:40ANTROPO LOGÍA FILOSÓFICA RUIZ MORENO
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 3ro A
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20
1°            18:20 - 19:00DIDÁCTICA PREESCO LAR Y PRIMARIA  VARELAPEDAGOGÍA DIFEREN CIAL MAIDANATÉCNICAS PROYECTI VAS I      FERNANDEZCLÍNICA PSICOPE DAGÓGICA I      VINOCURPSICOLOGÍA DEL APRENDI ZAJE PENNELLA
2°             19:00 - 19:40
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00PSICODIAG NÓSTICO II    GRISOLÍA
5º               21:00 - 21:40PSICOLOGÍA EVOLUTIVA II  MACARIOPSICOLOGÍA EVOLUTIVA II  MACARIOPSICOLOGÍA SOCIAL CUELLO
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 4to A
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20
1°            18:20 - 19:00TÉCNICAS PROYECTI VAS II      MIOTTIDIDÁCTICA DEL ADOLESCENTE Y DEL ADULTO     CONTERJ NICETICA         GALLI
2°             19:00 - 19:40CLÍNICA PSICOPE DAGÓGICA II      BERTOTTOORIENTA CIÓN EDUCACIONAL Y VOCACIO NAL WAISMAN
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00TÉCNICAS DE INVESTIGA CIÓN PSICOPE DAGÓGICA  DONATO
5º               21:00 - 21:40PSICOLOGÍA PREVENTIVA CASTRO
6º               21:40 - 22:20TECNICAS DE REEDUCA CIÓN SOURDATECNICAS DE REEDUCA CIÓN SOURDA
7º            22:20 - 23:00


Agrupación Fuentealba
Comisión "B"

PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 1ro B
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20BIOLOGIA   MARTINEZ
1°            18:20 - 19:00PSICOFISIO LOGÍA       TABOADA NOVILLOTEORIA DE LA EDUCACIÓN DRIDIDACTICA GENERAL CONTERJ NIC
2°             19:00 - 19:40PSICOLOGÍA GENERAL CUELLO
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00PSICOESTA DISTICA I
5º               21:00 - 21:40FILOSOFIA  DE LA EDUCACIÓN   VARELA
6º               21:40 - 22:20PSICOESTA DISTICA I
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 2do B
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20NEUROPSI COPATOLO GÍA      LECMANPSICOLOGÍA DEL APRENDIZA JE          COHEN
1°            18:20 - 19:00PSICO DIAGNÓSTI CO I  FERNANDEZ
2°             19:00 - 19:40PSICOES TADÍSTICA II
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00PSICOLOGÍA EVOLUTIVA I  REISINPSICOES TADÍSTICA IIPSICO MÚSICA TOPELBERGPSICOLOGÍA PROFUNDA MIOTTI
5º               21:00 - 21:40ANTROPO LOGÍA FILOSÓFICA RUIZ MORENO
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 3ro B
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20
1°            18:20 - 19:00DIDÁCTICA PREESCO LAR Y PRIMARIA  ALEGREPEDAGOGÍA DIFEREN CIAL MAIDANACLÍNICA PSICOPE DAGÓGICA I ZAVATTAROTÉCNICAS PROYECTI VAS I  CATTANEOPSICODIAGNÓSTICO II CATTANEO
2°             19:00 - 19:40
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00PSICOLOGÍA DEL APREN DIZAJE         LANDA
5º               21:00 - 21:40PSICOLOGÍA EVOLUTIVA II  MACARIOPSICOLOGÍA EVOLUTIVA II  MACARIOPSICOLOGÍA SOCIAL CUELLO
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00
PSICOPEDAGOGÍA 2011 T.V. 4to B
HORASLUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNES
Pre           17:40 - 18:20
1°            18:20 - 19:00ORIENTA CIÓN EDUCACIO NAL Y VOCACIO NAL WAISMANDIDÁCTICA DEL ADOLESCENTE Y DEL ADULTO     CONTERJ NICETICA       GALLI
2°             19:00 - 19:40TECNICAS DE REEDUCA CIÓN SOURDATÉCNICAS PROYECTI VAS II      MIOTTI
3°               19:40 - 20:20
4º               20:20 - 21:00TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN PSICOPE DAGÓGICA  DONATOCLÍNICA PSICOPE DAGÓGICA II      BERTOTTO
5º               21:00 - 21:40PSICOLOGÍA PREVENTIVA CASTRO
6º               21:40 - 22:20
7º            22:20 - 23:00

No hay comentarios:

Publicar un comentario